足球直播 Football Live

2022年01月22日 直播节目表

14:00

球会友谊

丹德农迅雷VS格林古利

14:05

澳女联

悉尼女足VS墨尔本城女足

14:05

澳女联

悉尼女足VS墨尔本城女足

15:00

香港超

杰志VS冠忠南区

16:00

阿尔U19

JS卡比尔U19VS贝鲁兹U19

16:00

阿尔U19

君士坦丁U19VS加州巴特纳U19

16:00

阿尔U19

尤尔玛U19VSUSM阿尔及尔U19

16:00

阿尔U19

特莱U19VS摩康斯坦丁U19

16:00

阿尔U19

ASM奥兰U19VS阿贝斯U19

16:00

阿尔U19

圣罗拉U19VS特莱姆森U19

16:00

阿尔U19

MC奥兰U19VSMC塞达U19

16:00

阿尔U19

NA胡森U19VS塞提夫U19

16:00

阿尔U19

美狄亚U19VSRC阿尔巴U19

16:00

阿尔U19

哈拉彻U19VS博德杰梅奈尔U19

16:00

球会友谊

奥林莫斯B队VS乌尼邱夫

16:00

南非后备

马里茨堡联后备队VS超级体育后备队

16:00

球会友谊

黑镇市足球俱乐部VSSD公鹿FC

16:00

球会友谊

巴蒂卡VS索菲亚火车头

16:00

球会友谊

沖浪者天堂VS塔勒布德格拉山谷

16:00

南非后备

开普敦城后备队VS摩洛卡后备队

16:15

以U19

艾罗尼马卡比U19VS阿基纳扎力U19

16:30

土U19联

安塔利亚U19VS安泰普FKU19

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS非塔布里联合

16:30

泰乙

塞克韦夫FCVS纳尼FC

16:30

泰乙

拉查普克班肯梅FCVS曼谷FC

16:30

泰乙

苏拉特他尼VS纳空塔马拉

16:30

泰乙

湛杵日联VS北曼谷学院

16:30

泰乙

曼黎府联队VS斯沙克特联

16:30

泰乙

玛哈沙拉堪联VS尤度联

16:30

以U19

荷兹利亚U19VS巴特亚姆U19

16:30

以U19

辛桑比达U19VS夏普尔奥诺U19

16:30

球会友谊

明斯克女足VS埃涅尔格提克BGU女足

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS珀斯光荣

17:00

澳洲甲

中部海岸海员VS墨尔本胜利

17:00

澳洲甲

麦克阿瑟FCVS西悉尼流浪者

17:00

澳洲甲

墨尔本城VS悉尼FC

17:00

澳洲甲

珀斯光荣VS新城堡联队

17:00

澳洲甲

西部联VS惠灵顿凤凰

17:00

土女甲

雅邦丝拉女足VS加拉塔萨雷女足

17:00

土U19联

马尼萨U19VS根克勒比利吉U19

17:00

土U19联

阿达纳U19VS卡拉古拉克U19

17:00

以U19

亚兰文为U19VS法萨巴夏普尔U19

17:00

以U19

耶乌达U19VS特拉维夫夏普尔U19

17:00

以U19

夏普尔纳托布鲁克U19VS阿富拉夏普尔U19

17:00

以U19

海法夏普尔U19VS约瑟夫足球俱乐部U19

17:00

以U19

卡伐列U19VS尼拉马特哈萨隆U19

17:00

以U19

沙克尼U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

17:00

球会友谊

乌赫尔斯基VS梅泽里西

17:00

土U19联

伊斯坦布尔BBU19VS哥兹塔比U19

17:00

球会友谊

索科尔霍斯托什VS普日布拉姆

17:00

球会友谊

奥帕瓦VS赫鲁钦

17:00

球会友谊

達巴斯VS杜纳哈拉斯提

17:00

土U19联

安卡拉古库U19VS代尼兹利体育U19

17:00

球会友谊

伊塔尔VS扎格瑞特

17:00

球会友谊

索史尔扎普VS艾德米拉布拉格

17:00

球会友谊

贺拉戴克B队VS雷图洛德

17:00

球会友谊

历基亚B队VSLKS拉戈

17:15

爱沙冬锦

塔尔图卡列夫VS拉普拉JKA

17:15

以U19

阿斯基伦夏普尔U19VS彼达提克瓦纳汉史曼U19

17:15

球会友谊

皮斯克VS杜库拉

17:25

以U19

伊里特夏普尔U19VS哈普尔乌姆法姆U19

17:30

土乙

帕萨士邦VS纳基里

17:30

TIP杯

维斯克VS布尔诺

17:30

TIP杯

莫拉斯VS塞尼察

17:30

阿尔U19

保法利克U19VS克赫米斯梅利纳U19

17:45

球会友谊

塞那乔其VS佛洛拉

17:50

以U19

海法马卡比U19VS哈迪拉U19

17:55

以U19

特拉维夫马卡比U19VS马卡比奈坦亚U19

18:00

泰甲

泰拉特VS拉吉帕察

18:00

意青联

史柏青年队VS尤文图斯青年队

18:00

土乙

阿纳多卢VS伊斯帕塔士邦

18:00

土乙

布卡士邦SKVS阿卡沙

18:00

土乙

俄辛康士邦VS塔鲁苏斯

18:00

土乙

阿美德VS基森海尔

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS安卡拉德米斯堡

18:00

土乙

山路法斯堡VS埃斯基谢希尔体育

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS尼日德

18:00

土乙

巴伊布特VS杜古雷士邦

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS迪亚巴克尔体育

18:00

土乙

科鲁姆VS埃尔盖内

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS伊梅斯古特

18:00

土乙

萨热耶尔VS沙卡亚斯普

18:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS塞里克

18:00

土乙

索马士邦VS阿蒂亚马尼体育

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS阿菲永士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS叶斯尔约特

18:00

土丙

卡塔卡士邦VS凯尔基特

18:00

土U19联

锡瓦斯体育U19VS费内巴切U19

18:00

泰乙

清莱FCVS美索镇联

18:00

肯尼联

海岸英雄VSMCF FC

18:00

以U19

阿舒多U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

18:00

球会友谊

小国际VSPIF帕拉宁

18:00

球会友谊

维谢赫拉德VS济斯科夫

18:00

球会友谊

切斯卡阿森纳VS海美瑞

18:00

球会友谊

杜布尼卡VSTJJ巴诺瓦

18:00

球会友谊

高美尔VS伯希纳博布鲁伊斯克

18:00

球会友谊

兹林VS哈纳卡

18:00

球会友谊

瓦尔多夫VS普福尔茨海姆

18:00

球会友谊

明斯克迪纳摩VS伊斯洛奇明斯克

18:00

球会友谊

斯利纳B队VS特里内茨

18:00

球会友谊

阿尔卡VS埃尔布隆格

18:00

球会友谊

杜布拉瓦VS雷迪塞瓦特

18:00

球会友谊

皮尔森VS博雷斯拉夫

18:00

球会友谊

逐苏斯VS乌斯季

18:00

球会友谊

奥斯杰克VS塔博塞扎纳

18:00

球会友谊

HNK哥里卡VS鲁达士

18:00

希腊U19

OFI克雷迪U19VS帕纳多里高斯U19

18:00

希腊U19

奧林比亚高斯U19VS帕斯基安尼纳U19

18:00

球会友谊

奥林比查VS夏拿达斯

18:00

球会友谊

图恩VS克尼茨

18:00

球会友谊

锡尔克堡VS米德法特

18:00

球会友谊

依斯特拉VS杜国坡吉

18:00

球会友谊

阿特梅迪亚VS杜纳达纳

18:00

球会友谊

斯拉夫韦尔瓦力VS维拉斯姆

18:00

球会友谊

利森VS布拉迪斯拉发

18:00

球会友谊

雷索维亚VS胡尼克拉科夫

18:00

球会友谊

维谢赫拉德VS济斯科夫

18:15

以U19

拉马甘夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

18:30

泰超

北榄城VS特罗萨萨纳

18:30

土甲

文尼沙BBVS根克勒比利吉

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

18:30

爱沙冬锦

帕尔努JKVS科罗拉二队

18:30

卢旺达联

基约乌体育VS爱斯波义俱乐部

18:30

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS彼达迪华马卡比U19

18:30

球会友谊

查洛里VS马特斯

18:30

球会友谊

波里索夫巴特VS斯卢萨可

19:00

爱沙杯

华瑟林纳VS塔巴沙卢查玛

19:00

泰甲

南奔战士VS素可泰

19:00

泰超

拉查布里府VS蒙通联

19:00

泰超

巴蜀基利VS清莱联

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS葡萄牙国民

19:00

葡U23

本菲卡U23VS雷克斯欧斯U23

19:00

葡U23

布拉加U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS法伦斯U23

19:00

澳门甲

葡人之家VS蒙地卡罗

19:00

葡乙

费尔格拉斯VS克夫坎拉斯

19:00

西女乙

卡些连奴女足VS马德里CFF II 女足

19:00

西女乙

阿哈马女足VS皇家UD特内里费女足

19:00

西女乙

西班牙人女足VS奥萨苏纳女足

19:00

西青U19

巴塞罗那U19VS莱尔伊达U19

19:00

西青U19

阿鲁卡斯CFU19VS马利诺U19

19:00

西青U19

索夫拉迪略U19VS维埃拉联邦U19

19:00

西丁

乌苏里亚VS拉斯洛查斯

19:00

西女甲

CPM弗里奥尔女足VS维多利亚CF女足

19:00

泰乙

万开联VS赤大布瑞

19:00

赞比亚超

因德尼FCVS凯尔特人FC

19:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS阿赞

19:00

马尔乙

圣高安VS利亚竞技

19:00

球会友谊

利文哥特奴VS比斯特戴拿模

19:00

球会友谊

洛克VSATUS费拉赫

19:00

球会友谊

格来斯多夫VS温兰加姆利茨

19:00

球会友谊

台基VSLSK戈查卓德

19:00

球会友谊

德积VS赫曼施塔特

19:00

球会友谊

GKS贝查特VSGKS卡托威斯

19:00

球会友谊

巴贝斯堡VS柏林90

19:00

葡锦标

孔代沙俱乐部VS奥莱鲁什

19:00

球会友谊

迪拉VS施安尼

19:00

球会友谊

阿玛盖尔VSAB格莱萨克瑟

19:00

球会友谊

奥波莱VS比托姆

19:00

球会友谊

哥罗纳VS普拉维

19:00

希腊U19

伊安尼高斯U19VS彭拿典奈高斯U19

19:00

球会友谊

维德祖罗茲VS霍吉尼赞卡

19:00

球会友谊

尼克宾VS希勒罗德

19:00

球会友谊

克斯莫诺西VS本纳特凯

19:00

球会友谊

多瑙VS多布鲁察

19:00

球会友谊

埃森舍纳贝克女足VS海登纳尔女足

19:00

球会友谊

U.贊尼克沃VS赫曼施塔特

19:00

球会友谊

卡利什VS米斯茲高

19:00

球会友谊

靴尔科治VSKFUM洛斯基德

19:00

球会友谊

索斯诺维克VS涅波沃米采

19:00

球会友谊

瓦克蒂罗尔VS库弗斯甸

19:00

阿尔U19

寇巴U19VS艾因迪法U19

19:15

以U19

阿什杜德马卡比U19VS夏普尔霍德夏沙隆U19

19:30

泰甲

南邦VS泰国农业FC

19:30

意青联

都灵青年队VS莱切青年队

19:30

意女甲

森索罗女足VSAGSM维罗纳女足

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS塞帕汉

19:30

球会友谊

萨伦多夫赫塔VS塔比柏林

19:30

球会友谊

纳斯特维德VS罗斯基德

19:30

球会友谊

科佩尔VS卡芬堡

19:45

球会友谊

克曼尼VS波德布雷佐瓦

20:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS拉纳维

20:00

泰甲

阿尤塔亚联VS帕府联合

20:00

泰超

曼谷玻璃VS廊莫那浦府

20:00

意青联

国际米兰青年队VS森多利亚U19

20:00

TIP杯

塔波斯科VS瓦恩斯多夫

20:00

冰岛锦

凯夫拉维克VS雷克尼尔雷克雅未克

20:00

冰岛锦

IA阿克拉内斯VSIBV韦斯特曼纳

20:00

雷克女锦

弗雷姆雷克查域克女足VS华路亚女足

20:00

肯尼超

班得瑞VS勒奥帕德

20:00

肯尼超

比迪科VS尤林兹星队

20:00

肯尼超

高玛希亚VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

KCB足球俱乐部VS波斯塔流浪

20:00

肯尼超

维希加VS卡里班吉鲨鱼

20:00

德地区

奥尔巴赫VS艾尔格里尼克

20:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS艾尔切女足

20:00

西青U19

拉斯佐卡斯U19VSCD马斯帕洛马斯U19

20:00

卢旺达联

埃斯佩兰斯VS科赫FC

20:00

卢旺达联

尼安萨VS松里泽

20:00

肯尼联

瓦特联队VS丹多拉

20:00

肯尼联

凯里乔VS西利韦特莱昂斯FC

20:00

肯尼联

基贝拉黑星VS薇海

20:00

肯尼联

基苏木全明星VS沙巴纳足球俱乐部

20:00

肯尼联

福琴萨科VS米格里青年队

20:00

芬联杯

拉赫蒂VS哈卡

20:00

球会友谊

哲诺伊摩VS斯卡利卡

20:00

西青U19

维尔瓦U19VS休达竞技U19

20:00

球会友谊

别尔斯科VS新塔尔格

20:00

球会友谊

布隆德比VS利恩比

20:00

球会友谊

杜斯兰堡VS格拉茨AK

20:00

球会友谊

格但斯克VS格但斯克吉达尼亚

20:00

球会友谊

斯普利特海杜克VS莫斯塔尔贝莱斯

20:00

球会友谊

萨尔格里斯VS列加斯

20:00

球会友谊

吉奥里VS维也纳迅速青年队

20:00

球会友谊

琴斯托霍瓦火花VS加巴尼亚

20:00

球会友谊

LKS洛迪兹VS莫托路宾

20:00

球会友谊

谢尔伯恩VS韦克斯福德青年

20:00

爱尔高联

柏林大学俱乐部VS莱伊港

20:00

乌干达杯

卡隆戈大学VS阿加马尼市中心

20:00

球会友谊

乔治罗尼亚VS马拉多特

20:00

球会友谊

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS科路巴拉

20:00

球会友谊

奥尔什丁VS索科尔奥斯罗达

20:00

球会友谊

FC温特弗灵VS布赫巴赫

20:00

球会友谊

奥卢VS查路

20:00

球会友谊

漫游者VS雷提斯塔

20:00

球会友谊

图恩滋贺1915VS索奏普尔

20:00

球会友谊

特拉诺夫VSFC施滕达尔乐

20:00

球会友谊

拜仁慕尼黑青年队VS艾斯曼尼

20:00

球会友谊

森利特VS拜斯迪卡

20:00

球会友谊

克里恩斯VS黑吉斯维尔

20:00

球会友谊

波兹南波兰IIVS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

球会友谊

FC蒙塔纳VS延特拉

20:00

球会友谊

VSK奥胡斯VS小男孩FD

20:00

球会友谊

佩列斯韦特波多利斯克VS奥布宁斯克

20:00

球会友谊

朗福德城VS沙姆洛克流浪

20:00

球会友谊

FC河床VS马尔多纳多

20:00

球会友谊

吉奥利B队VS维也纳迅速青年队

20:00

球会友谊

兰斯科罗纳VS希尔星格

20:00

球会友谊

佐加顿斯VS瓦斯特拉斯

20:00

球会友谊

英特土尔库VSPIF帕拉宁

20:00

球会友谊

普罗夫迪夫火车头VS马力特萨1921

20:00

球会友谊

索非亚斯拉维亚VS梅塔利斯特

20:00

球会友谊

古拉瑞奇VSFK乌若扎

20:00

球会友谊

布拉格斯拉维亚VS斯普利特海杜克

20:00

卢旺达联

加瓦尔英雄FCVSUR FC

20:00

卢旺达联

获胜者VS新青年俱乐部

20:00

卢旺达女联

因耶默拉WFC女足VS布格雷拉女足

20:00

卢旺达女联

卡莫伊女足VS花地玛女足

20:00

卢旺达女联

兰伯拉女足VS埃斯穆图达女足

20:15

黎巴嫩联

阿尔阿希德VS萨法

20:15

黎巴嫩联

海卡马VS阿科哈黎

20:20

沙地青

瓜达席亚青年队VS塔亚文青年队

20:20

沙地青

伊蒂法克青年队VS卡赫利塞哈特青年队

20:20

沙地乙

诺积姆VS阿尔利瓦

20:30

苏总杯

奥治尼历克VS哈茨

20:30

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS阿蒂埃努

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

索迪拉斯VS艾米斯

20:30

英冠

诺丁汉森林VS德比郡

20:30

英冠

布里斯托城VS卡迪夫城

20:30

德乙

柏德博恩VS云达不莱梅

20:30

德乙

罗斯托克VS海登海默

20:30

德乙

因戈尔施塔特VS达姆斯塔特

20:30

罗甲

赤尼达塔高维斯VS沃伦塔利

20:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS德黑兰独立

20:30

爱沙冬锦

土勒维克VS马尔杜

20:30

爱沙冬锦

塔林利瓦迪亚VS塔林军团

20:30

埃及联杯

佩哈亚克VS塔拉贾伊什

20:30

埃及联杯

切拉米卡克里奥帕特拉VS恩比

20:30

以丙

马卡比卜VS卡尔米尔

20:30

球会友谊

欧帕提亚VS古斯图西加

20:30

突尼杯

杰尔巴米多恩VS加贝斯

20:30

希腊U19

阿里斯U19VS拉密亚U19

20:30

希腊U19

沃洛斯核电站U19VS塞萨洛尼基U19

20:30

球会友谊

帕德博恩07二队VS奥布兰德

20:30

球会友谊

卓尼特斯VS拜列治

20:30

突尼杯

卡拉亚体育VS斯塔图里

20:30

突尼杯

曼撒肯VSEGS加夫萨

20:30

突尼杯

JDB运动会VSSS斯法克斯

20:30

突尼杯

瓦迪伊利VS拉德斯

20:30

突尼杯

科巴VS加贝申

20:30

英超

埃弗顿VS阿斯顿维拉

20:35

沙地联

费哈VS阿尔泰

20:40

沙地青

费萨里哈曼青年队VS阿尔菲斯青年队

20:40

沙地乙

图韦克VS阿拉毕KSA

20:45

沙地青

拉德青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:45

沙地乙

布凯里耶VS阿尔萨克尔

20:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS卡斯泰利奥迪

20:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS拉奇

20:45

希腊甲

阿尔莫VS奥林比亚高斯B队

20:45

希腊甲

尼基沃罗VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

塞萨洛尼基B队VS泰利卡拉

20:45

球会友谊

法特列斯堡VS梵鲁斯

20:55

沙地乙

瑞亚达VS阿尔沙尔卡

21:00

德丙

布伦斯维克VS哈雷斯彻

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利亚1889,BFC维多利亚

21:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS慕尼黑1860

21:00

德丙

维多利科隆VSSC维尔

21:00

德丙

韦恩VS奥斯纳布鲁克

21:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS曼海姆

21:00

德地区

艾伦VS幸运科隆

21:00

德地区

亚琛VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS沙尔克04B队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

罗迪豪森VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

施特拉伦VS邦纳

21:00

德地区

韦格堡贝克VSVFB汉堡格

21:00

德地区

维登贝鲁克VS乌丁根05

21:00

沙地青

阿拉尔青年队VS海尔欧青年队

21:00

比女超

标准列治女足VS安德列治女足

21:00

英乙

斯文登VS布里斯托流浪

21:00

阿尔巴超

地拉拿戴拿模VSKF地拉那

21:00

阿尔巴超

佩帕里米VS斯克得比鲁

21:00

以超

拿撒勒伊里特夏普尔VS海法

21:00

法U19

拉华尔U19VS沙特鲁U19

21:00

土甲

阿特诺度VS伊斯坦堡士邦

21:00

土超

锡瓦斯体育VS费内巴切

21:00

土超

阿达纳迪美斯普VS卡拉古拉克

21:00

意乙

布雷西亚VS特拉纳

21:00

意乙

阿莱森多里亚VS贝内文托

21:00

意乙

蒙扎VS雷吉纳

21:00

意乙

科莫VS克罗托内

21:00

意乙

科森扎VS阿斯科利

21:00

意乙

史帕尔VS比萨

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS艾格诺尔马卡巴

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS恩戈齐使者

21:00

冰岛锦

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

21:00

冰岛锦

斯塔尔南VS哈夫纳夫约杜尔

21:00

澳门甲

伦乐VSCF澳门本菲卡

21:00

马尔甲

巴尔灿VS咸仑斯巴坦

21:00

阿联酋乙

利瓦足球俱乐部VS拉利加学院

21:00

非女锦U20

乌干达女足U20VS加纳女足U20

21:00

西青U19

阿科德迪U19VS拉斯帕尔马斯U19

21:00

卢旺达联

基加利VS卢旺达爱国军

21:00

以U19

伊胡德格布内巴卡U19VS阿卡夏普尔U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS堪萨斯州

21:00

赞比亚超

动力发电机VS监狱豹

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS绿色水牛

21:00

赞比亚超

红箭队VS诺卡纳

21:00

坦桑超

米巴瓦VS辛巴体育

21:00

坦桑超

巴沙那联队VS黄金小精灵

21:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS帕隆玛

21:00

球会友谊

科布漫步者VS沃特福德联队

21:00

球会友谊

比路朴VS国际萨佩斯克

21:00

球会友谊

赫尔辛基VS埃尔维斯

21:00

球会友谊

米查路文斯VS斯拉沃

21:00

球会友谊

圣彼得堡泽尼特VS普罗夫迪夫博特夫

21:00

球会友谊

伊勒迪森VS梅明根

21:00

希腊U19

特里波利斯U19VS亚波罗迈尼斯U19

21:00

阿联酋杯

伊蒂哈德卡尔巴VS华斯尔

21:00

赞比亚超

尚比希VS恩多拉联队

21:00

球会友谊

阿姆斯特顿VS比史弗斯霍芬

21:00

球会友谊

苏黎世VS韦尔

21:00

球会友谊

凤凰吕贝克VS托德斯费尔德

21:00

球会友谊

斯切丁喜宁VSSV多瑙施陶夫

21:00

球会友谊

伊赫拉瓦VS兹瓦尼斯

21:00

球会友谊

海德VS埃肯弗尔德

21:00

球会友谊

汉堡青年队VS诺德施泰特

21:00

球会友谊

侯姆堡VS施特拉森

21:00

球会友谊

克拉斯诺达尔B队VS赫巴

21:00

球会友谊

纽伦堡青年队VS格罗巴斯帕奇

21:00

球会友谊

JFC赫尔辛基VSFC苏柏芬特

21:00

球会友谊

列弗宁VS第一维也纳

21:00

球会友谊

舒云霍特VS艾泽奴

21:00

球会友谊

科隆女足VS安德尔納女足

21:00

球会友谊

洛森格德女足VS邦比女足

21:00

球会友谊

奥维尔沃尔赫斯勒女足VS瓦勒伦加女足

21:00

球会友谊

爱尔福特红白VS卡塞尔黑森

21:00

球会友谊

天狼星VS奥雷布洛

21:00

球会友谊

沃斯卡体育VS巴拉斯托07

21:00

球会友谊

多恩比纳VS泰尔夫斯

21:00

球会友谊

列拉阿伦VS巴林根

21:00

球会友谊

斯特利费宁VSSV霍恩

21:00

球会友谊

奥地利克拉根福VS拉加斯加

21:00

球会友谊

纽锡德尔VS克林根巴赫

21:00

球会友谊

维也纳维多利亚VS帕多夫

21:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS圣乔治

21:00

西甲

莱万特VS卡迪斯

21:05

阿联酋甲

迈萨菲VS城市俱乐部

21:05

阿联酋甲

马斯福特VS迪巴

21:05

德地区

耶拿VS莱比锡火车头

21:05

阿联U19

豪尔费坎U19VS哈利亚U19

21:10

阿联酋甲

海湾英雄FCVS阿尔咸拉

21:10

沙地青

尤胡德青年队VS艾尔维达青年队

21:10

沙地乙

恩特萨利VS瓦沙姆

21:10

阿联U19

U19VS阿积曼U19

21:10

阿联U19

迪拜青年党U19VS沙迦U19

21:15

尼日尔联

索尼迪波VS布科奇赛车俱乐部

21:15

球会友谊

瓦克蒂罗尔VS伊姆斯特

21:30

欧室锦标

格鲁吉亚室内足VS阿塞拜疆室内足

21:30

法女甲

波尔多女足VS兰斯女足

21:30

法女甲

迪安女足VS弗勒里91女足

21:30

法女甲

伊斯利女足VS吉英坎女足

21:30

法女甲

索奥克斯女足VS巴黎FC女足

21:30

比女甲

韦弗泽勒女足VS泰尼恩女足

21:30

法U19

奈斯U19VS蒙彼利埃U19

21:30

意丙1

切塞纳VS维特比斯

21:30

意丙1

德比尔图斯VS古比奥

21:30

意丙1

摩德纳VS费尔玛纳

21:30

意丙1

佩斯卡拉VS蒙蒂维亚奇

21:30

意丙1

雷真亚拿VS比斯托伊斯

21:30

意丙1

比沙奴VS特拉莫

21:30

意女甲

恩波里女足VS波米格利亚诺女足

21:30

意女甲

尤文图斯女足VS佛罗伦萨女足

21:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS赛利亚

21:30

卡塔尔联

艾杜哈尼VS威柯拉

21:30

爱沙冬锦

塔林军团B队VS哈普萨卢

21:30

意青锦杯

維塞利U19VS塞斯托U19

21:30

意青锦杯

ADC维特波青年队VS奥尔比亚青年队

21:30

意青锦杯

卢捷斯青年队VS比沙奴U19

21:30

意青锦杯

阿维利诺青年队VS波坦察U19

21:30

意青锦杯

巴里青年队VS维鲁斯弗兰卡维拉U19

21:30

意青锦杯

莱科U19VS费拉尔皮沙洛U19

21:30

球会友谊

切阿索VS卢加诺

21:30

球会友谊

瓦杜兹VS奥地利卢斯特瑙

21:30

博茨超

正冈FCVS朱瓦能银河

21:30

球会友谊

萨尼克VS比查度

21:30

意青乙

施达迪那青年队VS雷吉亚那青年队

21:30

球会友谊

卢森VS阿尔塔奇

21:30

球会友谊

FK扎尔科沃VS萨格勒布火车头

21:30

球会友谊

圣保利业余队VS新曼斯特

21:30

球会友谊

HNK哥里卡VSASK布拉沃

21:30

球会友谊

比德科夫VS吉尔杰耶瓦克

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS比斯卡拉青年队

22:00

意青联

维罗纳青年队VS那不勒斯青年队

22:00

比女甲

摩尔达沃女足VS根特B队女足

22:00

比女甲

FC列日女足VS维斯特韦泽女足

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

SP科莫斯VS恩泰拉维图斯

22:00

圣马甲

费坦奴VS利伯达斯

22:00

圣马甲

弗洛戈雷VS菲奥兰提诺

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS梅拿达

22:00

圣马甲

圣乔凡尼VS彭拿洛沙

22:00

圣马甲

泰拜尼VS杜加拿青年队

22:00

威冠

施白兰凯尔特人VS特芬琳

22:00

威冠

马奇奥VS兰内里

22:00

威冠

安迪竞技VS塔福斯威尔

22:00

意青乙

布雷西亚青年队VS蒙扎U19

22:00

意青乙

波德诺内青年队VS亚历山大U19

22:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

22:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

22:00

意青乙

威尼斯青年队VS恩特拉青年队

22:00

意青乙

维琴察青年队VS科木青年队

22:00

意青乙

班尼云度青年队VS史柏斯亚青年队

22:00

意青乙

科森察青年队VS雷吉纳青年队

22:00

意青乙

科洛托尼青年队VS拉齐奥青年队

22:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS比萨青年队

22:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS切辛纳青年队

22:00

意青乙

特拉纳青年队VS阿斯科利青年队

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS巴利卡拉尔

22:00

法乙

欧塞尔VS巴黎足球会

22:00

意丙1

彭特德拉VS安科纳

22:00

印度超

泰坦VS东北联

22:00

雷克锦标

瓦路尔VS费基尔

22:00

雷克锦标

IR雷克雅未克VS特罗图尔

22:00

非女锦U20

喀麦隆女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

意青锦杯

卡坦萨罗U19VS摩诺波利青年队

22:00

摩洛乙

拉贾德贝尼VSRAC卡萨布兰卡

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS海尼拉夫

22:00

球会友谊

巴塞尔VS纳沙泰尔

22:00

球会友谊

萨尔茨堡FCVS阿德米拉

22:00

球会友谊

德罗赫达联VS德利城

22:00

爱尔高联

宾高凯尔特VS梅努斯大学城

22:00

球会友谊

史拉斯科VSFAC维也纳

22:00

球会友谊

格罗兹尼特里克VS列治亚

22:00

球会友谊

维也纳SCVS前进斯太尔

22:00

球会友谊

辛宁B队VS斯洛瓦科B队

22:00

球会友谊

肖特缅恩斯VS埃斯巴克塔尔

22:00

球会友谊

波德拉谢拉普VS切米亚卡

22:00

球会友谊

查诺莫斯VS普里斯堤纳

22:00

球会友谊

沙斯辛VS维也纳快速

22:00

球会友谊

萨尔茨堡VS阿德米拉

22:00

球会友谊

FC威尔斯VSBW林茨

22:00

球会友谊

罗森海姆1860VSTuS霍尔茨基兴

22:00

球会友谊

年青人VS洛桑

22:00

球会友谊

苏维埃之翼VS佩利根

22:00

球会友谊

马里博尔VSLASK林茨

22:00

意甲

热那亚VS乌迪内斯

22:30

德地区

科隆青年队VS奥伯豪森

22:30

荷丙

艾斯VS皇家哈勒姆

22:30

荷丙

马特路易斯VS里积斯堡男孩

22:30

荷丙

格尔德恩VS斯巴肯堡

22:30

荷丙

哈登堡VS高沙根男生

22:30

荷丙

伊素美禾祖斯VS特莱弗斯

22:30

荷丙

卡特韦克VS沃兰达姆青年队

22:30

荷丙

诺德韦克VS斯瑟维尼根

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

比女甲

克迪斯女足VS蒙斯女足

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS梅赫伦女足

22:30

威冠

布里顿费里VS帕地普利德

22:30

威冠

康威联VS普利斯坦丁

22:30

威冠

兰格芬尼VS兰鲁禾亚德

22:30

威冠

兰德洛斯镇VS科尔温湾

22:30

威冠

匹赫高VS巴克利镇

22:30

威冠

拉辛城VS空中巴士

22:30

荷丙

AFCVS活泼男孩B队

22:30

荷丙

恩达拉特VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS弗拉德

22:30

爱沙冬锦

卡勒威VS库雷撒勒

22:30

威超

巴里镇联VS弗林特镇

22:30

威超

现代城VS西哈弗福德

22:30

威超

卡迪夫都市大学VS巴拉城

22:30

安哥甲

本格拉体育VS高拉

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:30

西女甲

阿拉蒂亚女足VS奧伊阿特尊女足

22:30

球会友谊

埃斯克年青人VS史域夫

22:30

球会友谊

莱克普斯纳VS慕拉

22:30

球会友谊

莫斯科火车头VS亚布洛内茨

22:30

德甲

霍芬海姆VS多特蒙德

22:30

德甲

弗赖堡VS斯图加特

22:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

22:30

德甲

菲尔特VS美因茨

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS柏林联合

22:45

西丁

瑞派木里烙VS卡萨拉雷纳

22:45

西丁

科尔特斯VS贝提科扎赫

22:45

球会友谊

古比斯VS科特卡

23:00

苏甲

东法夫郡VS法基克

23:00

苏冠

邓弗姆林VS因弗内斯

23:00

比女超

艾尔斯特女足VS皇家白星女足

23:00

英冠

雷丁VS哈德斯菲尔德

23:00

英冠

斯托克城VS富勒姆

23:00

英冠

斯旺西VS普雷斯顿

23:00

英冠

西布罗姆维奇VS彼得堡联

23:00

英冠

考文垂VS女王公园巡游者

23:00

英冠

布莱克浦VS米尔沃尔

23:00

英冠

伯恩茅斯VS赫尔城

23:00

英冠

谢菲尔德联队VS卢顿

23:00

英冠

伯明翰VS巴恩斯利

23:00

英甲

牛津联队VS谢周三

23:00

英甲

谢斯伯利VS博尔顿

23:00

英甲

桑德兰VS朴茨茅斯

23:00

英甲

维冈竞技VS吉林汉姆

23:00

英甲

剑桥联VS克鲁

23:00

英甲

伯顿VSAFC温布尔登

23:00

英甲

罗瑟汉姆VS切尔滕汉姆

23:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS唐卡斯特

23:00

英甲

普利茅斯VS林肯城

23:00

英甲

伊普斯维奇VS阿克灵顿

23:00

英甲

查尔顿VS弗利特伍德

23:00

英甲

莫雷坎比VS韦康比流浪者

23:00

英乙

巴洛VS曼斯菲特

23:00

英乙

克劳利VS特兰米尔

23:00

英乙

格兰森林流浪VS卡利斯尔联

23:00

英乙

哈洛贾特VS奥德汉姆

23:00

英乙

哈特利浦VS斯蒂文尼奇

23:00

英乙

莱顿东方VS维尔港

23:00

英乙

罗奇代尔VS布拉德福德

23:00

英乙

索尔福德市VS科切斯特联

23:00

英乙

斯坎索普VS纽波特

23:00

英乙

瑟顿联VS北安普敦

23:00

英乙

沃尔索尔VS埃克塞特城

23:00

英议联

奥特林查姆VS托奎联

23:00

英议联

伯利咸VS域茅夫

23:00

英议联

车士打菲特VS奥尔德肖特

23:00

英议联

格林斯比VS布罗姆利

23:00

英议联

麦德黑联VS夏利法斯

23:00

英议联

索利赫尔VS多佛

23:00

英议联

禾京VS石威德

23:00

英议联

耶奥维尔VS雷克斯汉姆

23:00

英议南

巴斯VS东伯尼

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS哈瓦特

23:00

英议南

布伦特里VS史洛治

23:00

英议南

达特福德队VS富莫咸普顿

23:00

英议南

杜金VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

哈姆雷特VS康卡德流浪

23:00

英议南

亨格福德镇VS车姆斯福特

23:00

英议南

圣阿尔班斯VS梅德斯托联

23:00

英议南

汤桥天使VS希美咸史特城

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

菲尔德VS吉英瑟莱

23:00

英议北

泰福特VS达宁顿

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS布莱斯史巴登斯

23:00

英议北

巴克利城VS切奥尔雷

23:00

英议北

巴拉福特PAVS基特宁

23:00

英议北

阿什顿VS切斯特

23:00

英议北

法士利VS赫雷福德联

23:00

英议北

格茨海德VS雷明顿

23:00

英议北

高士打VS南港队

23:00

英议北

京达米士特VS约克城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS汤顿

23:00

英南超

道彻斯特VS车斯曼

23:00

英南超

戈斯波特VS哈雷

23:00

英南超

汉顿VS普尔城

23:00

英南超

金斯兰利VS法保罗夫

23:00

英南超

梅瑟镇VS蒙巧波利顿

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS维斯顿

23:00

英南超

史云顿超级海军VS沃尔顿咖苏

23:00

英南超

特鲁罗城VS海耶斯

23:00

英南超

温伯尼镇VS特沃顿

23:00

英南超

耶特城VS哈特利温特尼

23:00

英北超

阿斯顿联VS兰卡斯特

23:00

英北超

亚瑟顿煤矿VS史塔夫流浪

23:00

英北超

巴斯福德联VS纳维治城

23:00

英北超

曼彻斯特FCVS史塔布理治

23:00

英北超

海德联VS威特比

23:00

英北超

马特洛克VS班巴布利治

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS威顿

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS布顿

23:00

英北超

雷德利费VS根斯堡

23:00

英北超

沃灵顿VS南希尔兹

23:00

英依超

比夏史托福VS东瑟罗克联

23:00

英依超

波格诺尔VS波特斯

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS梅尔斯哈

23:00

英依超

柴斯罕特VS霍舍姆

23:00

英依超

克雷VS卡尔顿斯

23:00

英依超

福克斯顿VS云吉特

23:00

英依超

夏灵基市VS勒色赫

23:00

英依超

基士多尼亚VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

刘易斯VS布赖特灵西

23:00

英依超

马格特VS卡粟勒斯

23:00

英依超

沃森VS侯恩乔奇

23:00

苏乙

考登比亚VS斯青威尔

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS科化体育会

23:00

北爱超

巴利米纳联队VS沃伦点城

23:00

北爱超

科尔雷恩VS卡域克流浪

23:00

北爱超

邓甘嫩VS波塔当

23:00

北爱超

林菲尔德VS基拿云

23:00

苏总杯

邓巴顿VS邓迪FC

23:00

苏总杯

彼得黑德VS东基尔布莱德

23:00

苏总杯

基马诺克VS邓迪联队

23:00

苏总杯

克萊德班克VS安南竞技

23:00

苏总杯

阿伯丁VS爱丁堡

23:00

苏总杯

凯尔蒂赫斯VS圣约翰斯通

23:00

苏总杯

艾尔联VS圣米伦

23:00

苏总杯

利云斯顿VS罗斯郡

23:00

苏总杯

迪伊银行VS拉茨流浪者

23:00

苏总杯

帕尔蒂克VS艾尔德里联

23:00

苏总杯

马瑟韦尔VS摩顿

23:00

苏高联

布若亚VS布里金城

23:00

苏高联

科莱池那库丁VS基斯

23:00

苏高联

福马亭VS因弗鲁里机车厂

23:00

苏高联

霍瑞斯VS奈尼

23:00

苏高联

伏特威廉VS巴基

23:00

苏高联

亨特利VS弗雷泽堡

23:00

苏高联

洛西茅夫VS图里夫联队

23:00

苏高联

斯特拉斯佩蓟VS迪费朗维

23:00

苏高联

维克阿卡德米VS罗斯

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS纽维城

23:00

北爱冠

德维VSFC协会队

23:00

北爱冠

邓迪拉VS劳夫哥尔

23:00

北爱冠

韦德斯VS皇后大学

23:00

英南超中

艾华乔奇VS鲁什登钻石

23:00

英南超中

班布里VS瑞迪契

23:00

英南超中

巴韦尔VS李斯顿

23:00

英南超中

科维历VS布朗史葛夫竞技

23:00

英南超中

汉德尼斯佛VS彼德堡体育

23:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS纽宁顿

23:00

英南超中

讷翰马科VS希治

23:00

英南超中

卢莎奥林VS比格尔斯威德

23:00

英南超中

斯托桥VS罗伊斯顿镇

23:00

英南超中

斯特拉特福镇VS谭禾夫

23:00

加纳超

阿克拉狮子VS阿善提黄金

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿克拉赫斯

23:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS阿波罗利马索尔

23:00

法丁

哈古恩奧VS埃皮内尔

23:00

法丁

侏罗苏特VS弗雷瑞斯

23:00

法丁

里昂B队VS马迪圭斯

23:00

希腊甲

克桑西VS维瑞亚

23:00

西丙

格拉那达B队VS赫库斯

23:00

西丙

雷加利斯B队VS克耶雷斯

23:00

西乙

萨拉戈萨VS瓦拉多利德

23:00

葡U23

比兰伦斯U23VS法玛利考U23

23:00

葡U23

吉马雷斯U23VS科英布拉大学U23

23:00

英北超

史卡保罗夫VS格兰特咸

23:00

雷克锦标

KR雷克雅未克VS弗拉姆

23:00

墨西U20

阿美利加会U20VS阿特拿斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS克雷塔罗U20

23:00

墨西U20

蒙特雷U20VS阿苏尔U20

23:00

爱沙冬锦

潭美卡VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

苏甲

加迪VS女王公园

23:00

马尔甲

莫斯塔FCVS希伯尼安斯

23:00

苏总杯

阿布罗斯VS达维尔

23:00

埃及联杯

扎马雷克VS马哈拉

23:00

利比亚甲

纳沙班加西VS艾阿利

23:00

葡乙

皮维德SCVS化夫

23:00

西女乙

马德里竞技B队女足VS塞奇艾丝珀足女足

23:00

西丁

艾古亚斯谷VS维格瓦尔特

23:00

西丁

比堤歐納克VS潘普洛纳

23:00

西丁

圣拉费尔VS菲拉尼特斯

23:00

西丁

圣约迪尔VS伊维萨国际

23:00

西丁

萨马诺VS斯特维拉

23:00

西丁

咯斯腾瑟VS斯日維壬瑟

23:00

西青U19

马德里莱诺U19VS拉奴西亚U19

23:00

西青U19

维勒加斯U19VS穆特雷瓦U19

23:00

西青U19

维拉诺文斯U19VS艾科坎U19

23:00

西青U19

干昆斯U19VS瓦伦西亚U19

23:00

西丁

沙拉曼卡B队VS罗德里戈城

23:00

西女甲

毕尔巴鄂女足VS多维拉女足

23:00

葡U19

阿莫拉U19VS本菲卡U19

23:00

葡U19

波图U19VS雷克斯欧斯U19

23:00

葡U19

基维辛迪U19VS里奥阿维U19

23:00

葡U19

士砵亭U19VS维拉弗兰昆森U19

23:00

葡U19

甘马雷斯U19VS法马利卡欧U19

23:00

葡U19

塞图巴尔U19VS科英布拉大学U19

23:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS沙查维尼斯U19

23:00

葡U19

国民队U19VS利亚拿U19

23:00

葡U19

艾华卡U19VS比兰伦斯U19

23:00

葡U19

费利拿U19VS布拉加U19

23:00

葡U19

维赛拉U19VS费伦斯U19

23:00

葡U19

奥利维伦斯U19VS唐迪拿U19

23:00

英议南

威灵VS牛津城

23:00

英议北

斯彭尼穆尔城VS波士顿联队

23:00

多哥超

埃森特B队VS高米多

23:00

多哥超

萨拉FCVSASC卡拉

23:00

西丁

希洪竞技B队VS利亚内斯

23:00

英依联甲

哈士汀联VS布格斯

23:00

英南甲

毕格尔斯瓦德VS沃尔萨姆阿比

23:00

英北甲

金斯高路华VS沃灵顿瑞兰

23:00

英北甲

沃金顿VS纽卡斯尔城FC

23:00

英北甲

史托克斯VS沃克索谱镇

23:00

葡锦标

艾斯宾奴VS萨古伊罗斯

23:00

苏低联

斯巴顿斯VS市民服务者

23:00

苏低联

圣灵大学VS加拉

23:00

西丁

瓦尔特VS坎图拉瓜

23:00

西丁

科莱希奥斯VS努曼西亚B队

23:00

直布超

欧罗巴角VS林肯红魔

23:00

球会友谊

KPV科高拉VSVPS瓦萨

23:00

球会友谊

赫鲁梅VS科林

23:00

球会友谊

阿劳VS贝林佐纳

23:00

球会友谊

布拉格斯巴达VS罗斯托夫

23:00

苏低联

斯巴顿斯VS市民服务者

23:00

苏低联

圣灵大学VS加拉

23:00

英超

利兹联VS纽卡斯尔联

23:00

英超

布伦特福德VS狼队

23:00

英超

曼彻斯特联VS西汉姆联

23:15

希腊超

OFI克里特VS帕纳多里高斯

23:15

比女超

布鲁日女足VS沙勒罗瓦女足

23:15

比甲

科特赖克VS欧本

23:15

意乙

佩鲁贾VS波德诺内

23:15

西丁

宾比贝VS阿斯托尔加体育会

23:15

尼日尔联

阿斯恩VS尼亞美警察

23:15

西甲

比利亚雷亚尔VS马洛卡

23:20

沙地青

艾沙比青年队VS泰青年队

23:20

沙地联

阿勒汉斯VS拉德

23:20

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

23:30

荷乙

埃蒙VS布雷达

23:30

葡超

摩里伦斯VS辛达卡拉

23:30

西丙

比罗门萨斯VS阿度伊

23:30

西丙

木提维拉VSUD洛哥尼斯B

23:30

葡甲

华森VS科英布拉大学

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS卡萨军事

23:30

马里甲

塞内加尔和冈VS色格拉迪巴马克

23:30

西丁

維拉坎那斯VS曼徹格城

23:30

西女甲

马拉加女足VSUCD加拿大競技女足

23:30

西丁

帕萨亚VS比亚沙圣

23:30

西丁

托洛萨VS波图哥尼迪

23:30

阿联酋杯

阿积曼VS纳萨

23:45

西青U19

塞内卡U19VS科里亚U19

23:59

法女甲

蒙彼利埃女足VS里昂女足

23:59

比女甲

沙斯特尔女足VS奥哈瓦里B队女足

23:59

比女甲

安德莱赫特B队女足VS梅肯姆女足

23:59

法丁

欧塞尔B队VS贝尔福特

23:59

法丁

朗斯B队VS圣莫尔路斯

23:59

法丁

兰斯B队VS圣吉纳维夫

23:59

法丁

安德茲VS利斯靴比亚斯

23:59

以超

哈迪拉VS基尔史莫纳夏普尔

23:59

法丁

伊泽雷VS比尔格雷克

23:59

土甲

安卡拉古库VS代尼兹利体育

23:59

西协甲

利安尼沙VS皇家联邦

23:59

西协甲

圣瑟巴斯提安雷耶斯VS塞尔塔B队

23:59

西协甲

艾高亚诺VS皇家马德里B队

23:59

西协甲

科喏拉VS圣费尔兰度

23:59

西丙

博干蒂罗斯VS兰格勒奥

23:59

西丙

马里诺卢安科VS皇家阿维勒斯

23:59

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS哥茲塔比

23:59

墨西丙

英特尔帕亚VS阿尔塔米拉

23:59

非女锦U20

摩洛哥女足U20VS塞内加尔女足U20

23:59

马里甲

史塔德马里安VS拉菲亚俱乐部巴马科

23:59

西丁

塞维利亚C队VS洛斯巴里奥斯

23:59

西丁

艾慕瑞奥VS散图楚

23:59

西丁

普拉格斯卡尔维亚VS马纳科尔

23:59

西丁

珀布伦斯VS波特曼利

23:59

西丁

维拉弗兰卡VS卡斯特利德费尔斯

23:59

西丁

阿斯科VS格拉诺列尔斯

23:59

西女甲

UD德尔埃泰德女足VS卡门港女足

23:59

墨西T联

拉普拉塔游击队VS德斯科法劳内斯

23:59

墨西丙

克雷塔罗国际基金会VS伊泰卡狼

23:59

冈比亚超

班祖老鹰VS班珠尔

23:59

西丁

罗烈莫利纳VS坎波斯

23:59

西丁

特安崔亚VS苏比扎

23:59

西丁

卡林德斯VS巴雷达

23:59

球会友谊

萨比利斯VS巴蒂卡

23:59

球会友谊

基辅迪纳摩VS竞赛联

23:59

球会友谊

FC利沃夫VS哈特堡格

23:59

球会友谊

布雷VS达尔文流浪

23:59

法甲

布雷斯特VS里尔

00:00

西协甲

阿尔巴切特VS沙巴度尔

00:15

卡塔尔联

阿拉比SCVS阿尔萨德

00:15

卡塔尔联

多哈艾阿里VS阿尔萨德

00:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS赫罗纳U19

00:15

球会友谊

TPS土尔库VS伊韦斯B队

00:30

欧室锦标

西班牙室内足VS波黑室内足

00:30

爱沙冬锦

塔林FCVS维米斯

00:30

西丁

拉斯帕尔马斯C队VS拉夸德拉

00:30

西女甲

马斯拉塔女足VS穆尔西亚菲米纳斯女足

00:30

马里甲

黑星VS巴卡里德迦

00:30

西丁

圣塔乌休拉VS布赞纳达

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

01:00

法丁

博比尼VS舒迪咸

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS比亚华斯

01:00

法丁

圣昆廷VS梅斯B队

01:00

法丁

欧巴涅VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

格拉斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS里昂杜切尔

01:00

法丁

吉尼亚克VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

安高曼VS蒙托伊斯

01:00

法丁

卡内鲁西荣VS布尔吉

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS安格斯B队

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

法丁

布洛伊斯VS圣马洛

01:00

法丁

查特尔斯VS罗莫朗坦

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

甘冈B队VS维特利

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

罗连安特B队VS维尔赛斯

01:00

法丁

尚马利尔斯VS蒙彼利埃B队

01:00

西丙

拉瑞都VS施斯达奥

01:00

马尔甲

古达加联VS施利马

01:00

葡乙

CP士砵亭B队VS科瓦皮耶达迪

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS佩塔

01:00

西青U19

皇家阿维勒斯U19VS桑坦德竞技U19

01:00

西青U19

皇家社会U19VS托洛萨U19

01:00

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS拉斯维加斯马尼女足

01:00

墨西丙

CD克雷塔罗B队VS塞拉亚B队

01:00

墨西丙

瓜达拉哈拉大学业余队VS马佐尔克洛斯FC

01:00

危地乙

FC克里VS马昆森

01:00

法丁

鲁昂VS博伊西

01:00

球会友谊

条约联VS费恩夏普

01:00

意甲

国际米兰VS威尼斯

01:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔萨德SA

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS拉斯帕尔马斯

01:20

英议联

达根汉姆VS斯托克港

01:30

希腊超

伊奥尼科斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

比甲

圣图尔登VSRFC色森

01:30

比甲

维吉克VS奥德赫维里

01:30

法丁

瓦讷VS卡昂B队

01:30

法丁

戈贝林VS安坦迪

01:30

苏总杯

艾洛亚VS凯尔特人

01:30

西女甲

桑坦德女足B队VSCD蒙地女足

01:30

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆VS夏普尔耶罗哈姆

01:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS乔瑟芬FC

01:30

西丁

苏雅萨VS维埃拉联邦

01:30

西丁

卡拉赫拉B队VS安吉亚诺

01:30

英超

南安普敦VS曼城

01:30

德甲

波鸿VS科隆

01:30

西甲

塞维利亚VS塞尔塔

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:45

西丁

阿尔卡拉山VS波卒埃洛

01:50

以超

海法马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

02:00

法乙

亚眠VS甘冈

02:00

法乙

巴斯蒂亚VS图卢兹

02:00

法乙

顿克奎VS索肖

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS南锡

02:00

法乙

勒阿弗尔VS罗德兹

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS尼姆

02:00

法乙

第戎VS克维伊

02:00

葡超

唐迪拉VS维薛拿

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS艾斯马度华

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS桑坦德竞技

02:00

西协甲

巴拉多利德B队VS图德拉诺

02:00

西协甲

安道尔CFVS利亚戈斯特拉

02:00

西协甲

巴塞罗那B队VSUCAM穆西亚

02:00

西丙

CD阿尔廷VS阿罗萨

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马里甲

奥林匹克日VSAS警官

02:00

西丁

阿塞烏查爾VS谢利斯

02:00

西丁

若西斯VS科瓦栋卡

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS蒙大拿足球俱乐部

02:00

球会友谊

SD戈尔韦VS谢尔伯恩

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS拿根亚女足

02:00

墨西女超

克鲁兹女足VS克雷塔罗女足

02:15

萨尔后备

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多U20

02:15

摩洛乙

玛利比VSSM拉巴特

02:30

比业余

特汉斯VSURS拉奈

02:30

西丁

保查斯迅速VS巴可

02:30

巴利甲

布拉希莱恩斯VS巴拉瑙湖

02:30

巴利甲

瑟兰迪亚VS加马

02:30

法圭联

AJ圣乔治VS伊拉库博岛

02:45

以丙

SC拉姆拉VSMS耶路撒冷

03:00

荷甲

海伦芬VS泽沃勒

03:00

荷甲

艾克马亚VS坎布尔

03:00

比业余

登德VS迪塞尔

03:00

比业余

曼德尔联合VS海斯特

03:00

比业余

艾斯登VSROC沙勒罗瓦

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VS巴海亚迪费拉

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

03:00

西女乙

皇家贝蒂斯B队女足VS胡安格兰德女足

03:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

03:00

巴帕拉甲

奥伊伦斯VS法林明高

03:00

球会友谊

布兰尼沃湾VS匈雷根

03:00

巴帕联

科里蒂巴VS斯尔诺特

03:00

巴托联

尹特普托VS帕马斯

03:00

巴托联

首都TOVS托坎蒂诺波利斯

03:00

巴希甲

弗雷帕利特VS康菲加

03:00

巴托联

贝拉维斯塔VS阿拉瓜塞马TO

查看更多